Тендер № 327382488: Приобретение жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме на вторичном рынке жилья на территории р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального округа Нижегородской области в муниципальную собственность Балахнинского муниципального округа Нижегородской области для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327382488
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 2 568 300 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №108/нжтк-25/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, шоссе Московское, д.22

Помещение, назначение: нежилое, площадь 168,4 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж №1; кадастровый номер: 52:18:0070028:1474, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.15, помещение П4

Помещение: назначение: нежилое; площадь: 316 кв.м.; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3, пом.П19А

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Лот №3, Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д.64, пом.П5 с кадастровым номером 52:18:0030100:20