Тендер № 327385844: Право заключения договора на поставку индивидуальных заготовок из сталей 08Х18Н10Т с образцами

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 16.04.2026
Заявка №: 327385844
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 21 902 167.12 RUB
Заказчик: АО "ОКБМ Африкантов"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 25.99.2 Поставка запасных частей гидроагрегатов для нужд Воткинского филиала (Лот № 0015-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.14.13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС (Лот № 0065-ТПИР ОБСЛ ДОХ-2026-ГРВКК-СШФ)

Прокладка подрельсовая для рельсовых скреплений типа «КДП-50»

Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555