Тендер № 327387032: Запрос котировок №214 Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП (МНН ЛЕФЛУНОМИД, АБАТАЦЕПТ, НЕТАКИМАБ)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327387032
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 904 836 RUB
Заказчик: ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств не ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВАРНАВИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАРНАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка нейролептиков ЖНВЛП в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАРНАВИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка Перициазина в 2 полугодии 2026 года для нужд ГБУ "ДСО "Варнавинский"