Тендер № 327388296: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД БОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БОРСКИЕ БАНИ" объявляет тендер: Поставка чистящих и моющих средств

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327388296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 65 231.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации