Тендер № 327388553: Оказание услуг по предоставлению (передаче) прав (простой (неисключительной) лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для нужд Арзамасского филиала ФГУП «ВНИИ «Центр»

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327388553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 78 505.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предоставление программного обеспечения (закупка в сфере ИКТ)

Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода

№8-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения Model Studio CS на условиях неисключительной лицензии

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по миграции комплекса ViPNet на 5 версию продуктов ViPNet сети 619

Определение исполнителя на передачу прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области, в части расширения функциональных возможностей