Тендер № 327390186: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка оборудования АСДУ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327390186
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 512 400 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работы: Изготовление коробки клапанной ЦПКУ.306577.010 для второго и третьего серийных модернизированных плавучих энергоблоков.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: № 1246021 Эль 1 «Поставка насосного оборудования для сооружения энергоблока № 1 АЭС «Эль-Дабаа»

мониторинг цен в электронной форме на № 1246021 Эль 1 «Поставка насосного оборудования для сооружения энергоблока № 1 АЭС «Эль-Дабаа»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка оборудования системы электрообогрева резервуаров нефтепродуктов для сооружения энергоблоков № 5,6 АЭС «Пакш-II»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Поставка оборудования системы электрообогрева резервуаров нефтепродуктов для сооружения энергоблоков № 5,6 АЭС «Пакш-II»