Тендер № 327390228: Комитет имущественных отношений администрации городского округа город Арзамас Нижегородской области объявляет тендер: Продажа муниципального имущества находящегося в собственности городского округа город Арзамас Нижегородской области

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 12.05.2026
Заявка №: 327390228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Арзамаса
Сумма контракта: 15 623 155 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Местоположение: Нижегородская область, Арзамасский район, земли ТНВ «Верность.Агаев и К», земельный участок №8 (пашня), прилегающий к с. Протопоповка с восточной стороны, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 52:41:0902001:43. Площадь земельного участка: 285643 кв.м.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Местоположение: Нижегородская область, Арзамасский район, земли ТНВ «Верность. Агаев и К», земельный участок №16 (пашня), вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 52:41:0902001:44. Площадь земельного участка: 63934 кв.м.

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности. Местоположение: Нижегородская область, г.о. город Арзамас, земли ТНВ «Верность.Агаев и К», земельный участок №15 (пашня), прилегающий к с. Протопоповка с восточной стороны, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровый номер: 52:41:0902001:46. Площадь земельного участка: 203845 кв.м.

КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. АРЗАМАС объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.1 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.17 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.3 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.42 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.46 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.49 г.о.г Арзамас, ул. Коммунистов, д.8 г.о.г Арзамас, ул. К.Маркса, д.12 г.о.г Арзамас, ул. К.Маркса, д.20 г.о.г Арзамас, ул. К.Маркса, д.24 г.о.г Арзамас, ул. К.Маркса, д.30 г.о.г Арзамас, ул. К.Маркса, д.34 г.о.г Арзамас, ул. Кирова, д.6 г.о.г Арзамас, ул. Березина, д