Тендер № 327401640: Торги по продаже имущества должника Заботина Евгения Ефимовича Лот №1 (Права требования - дебиторская задолженность в размере 1 040 000.00 руб., дебитор: Вайгант Михаил Александрович, дата рождения: 14 мая 1987 года, место рождения: гор. Ачинск Красноярского края, адрес: 662159, Красноярский край, г. Ачинск, мкр. Юго-Восточный, д. 3, кв. 87; г. Красноярск, ул. Воронова, д. 17, кв. 12 , содержание обязательства: Права требования - дебиторская задолженность к Вайганту Михаилу Александровичу, основание возникновения: Исполнительный лист от 28.08.2025 г. № ФС 046669872, сумма 1040000 руб.)

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 18.05.2026
Заявка №: 327401640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 936 000 RUB
Заказчик: Волков Анатольевич Антон

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация