Тендер № 327406441: Осуществление мероприятий по капитальному ремонту научно-исследовательского маломерного судна "Росгидромет 21"

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 15.04.2026
Заявка №: 327406441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 3 398 341.05 RUB
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"

Показать больше информации о тендере