Тендер № 327416478: Ц-5350 Закупка лекарственных средств БОРТЕЗОМИБ

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 16.04.2026
Заявка №: 327416478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 54 465 000 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация