Тендер № 327417282: Аренда и продажа земельных участков: Предметом аукциона в электронной форме является право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 52:15:0110159:2490, площадью 6927±29 кв.м, находящегося в государственной собственности Нижегородской области, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ Городецкий, город Городец, восточнее д.112 по ул. Новая, с видом разрешенного использования: гостиничное обслуживание, категория земель - земли населенных пунктов

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 05.05.2026
Заявка №: 327417282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 560 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №84/нжтк-24/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объектов недвижимого имущества, расположеных по адресу: Нижегородская область, г. Шахунья, ул. Гагарина, д.1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №94/нжтк-25/Аренда на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества расположенного по адресу: Нижегородская область. г. Нижний Новгород, р-н Канавинский, ул. Чкалова, д.11, пом. П8

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №95/нжтк-25/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, г. Нижний новгород, ул. Движенцев, земельный участок 16

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения площадью 316 кв.м., кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3, пом.П19А, закрепленного на праве оперативного управления за Казенным предприятием Нижегородской области «Регнедвижимость»

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участкок площадью 1505 кв.м., с кадастровым номером 52:24:0020003:833, местоположение: Нижегородская обл., м.о.Богородский, д.Сысоевка, ул. Широкая, з/у 38