Тендер № 327420974: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛАЗУРНЫЙ" ( КРУГЛОГОДИЧНОГО ДЕЙСТВИЯ )" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (крупы, мука) для нужд ГБУДО ДСООЦ "Лазурный"

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 14.04.2026
Заявка №: 327420974
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры города Выкса
Сумма контракта: 298 513.15 RUB
Заказчик: ГБУДО ДСООЦ "ЛАЗУРНЫЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мяса говядины.