Тендер № 329977737: Оказание услуг по охране от пожаров населенных пунктов на территории Горбатовского АТУ Павловского муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329977737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Нижегородская область / Горбатов
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГОРБАТОВСКОЕ АТУ ПАВЛОВСКОГО МО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности на объекте Нижегородской таможни

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию модулей газового пожаротушения

оказание услуг по техническому обслуживанию системы дымоудаления и системы спринклерного пожаротушения (АВПТ) ; Поставка электропривода 5Hm к системе пожаротушкеия; Поставка и замена насос Жокей wilo helex first v5203-5/16-E/S/400-50 или эквивален т к системе пожаротушения; Приобретение и замена пожарных рукавов в системе пожаротушения; Поставка и замена узла управления водозаполнения к системе пожаротушения

Работы по монтажу систем пожарной сигнализации

Работы по монтажу систем пожарной сигнализации