Тендер № 332189714: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК" объявляет тендер: Поставка напольного керамогранита для нужд ГК Нижегородец в ДЦ Лада, Арзамас по адресу пр-т Ленина, 113Б

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 332189714
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч (Вторсырье продажа)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч Бристоль (Закупка)

мониторинг цен в электронной форме на Лот 1223870 Руп1,2 Поставка трубопроводов для АЭС "Руппур"

1700-G03-К-15-01551-2026 «ЗЦ-18-К-ТНМ-2026 Площадки обслуживания»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 42.99.19.140 Поставка элементов ограждения на Колымскую ГЭС для нужд Башкирского филиала.

Прилагаемая документация