Тендер № 333043753: ОКПД2 27.90 Поставка электротехнических материалов для Якутской ГРЭС

Начало показа: 02.06.2026
Окончание: 26.02.2026
Заявка №: 333043753
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 3 744 183.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков электроустановочных изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИК" объявляет тендер: Закупка светодиодных светильников для освещения автомобильных дорог

Право заключения договора на поставку сигнализаторов уровня ультразвуковых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 736652 Эль1-4 «Поставка ИПУ DN 80 для сооружения АЭС "Эль-Дабаа"»

НЭСК объявляет тендер: Поставка устройства измерения напряжения

Нет документации