Тендер № 334624347: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК" объявляет тендер: Поставка и монтаж моечного комплекса по адресу: г. Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 2

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334624347
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "НИЖЕГОРОДЕЦ ВОСТОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ НИЖЕГОРОДЕЦ" объявляет отбор поставщиков: Поставка автомобильной резины (покрышки) и дисков для колес, в интересах ООО "СТ Нижегородец"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ НИЖЕГОРОДЕЦ" объявляет отбор поставщиков: Поставка автомобильной резины (покрышки) и дисков для колес, в интересах ООО "СТ Алабуга"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Запчасти для грузового транспорта

Акционерное общество "СОБИС" объявляет тендер: Запчасти для ДВС КАМАЗ 820.62-300

ФКУ "ПРИВЦМТО РОСГВАРДИИ" объявляет тендер: Движимое военное имущество (кроме вооружения и боеприпасов):а) запасные части к автомобильной технике.Перечень имущества, подлежащего реализации указан в Приложении №1. (вч 3671)