Тендер № 334852833: Выполнение работ по ремонту передвижных комплексов автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334852833
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 2 659 239.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживание газового оборудования, автоматики безопасности котельного оборудования, а также обеспечение круглосуточного мониторинга и аварийно-диспетчерского обслуживания котельных.

Выполнение работ "Ремонт водоочистной машины №4 для нужд Дзержинской ТЭЦ" филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛО ПЛЮС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту основного оборудования котельной, газового оборудования и внутреннего газопровода котельной (ТО и ТР), аварийно-диспетчерскому обслуживанию (АДО) газового оборудования котельной ООО «ТЕПЛО ПЛЮС» мощностью 67,5 МВт.

Модернизация уличного освещения населенных пунктов, входящих в состав Доскинского территориального отдела Богородского муниципального округа Нижегородской области

Выполнение работ по комплексному обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха ледовых полей и административно-бытового комплекса, систем холодоснабжения ледовых арен и холодоснабжение систем вентиляции и кондиционирования воздуха объекта: Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород