Тендер № 334940339: Мебель кухонная

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 334940339
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Нижегородская область / Сеченово
Сумма контракта: 193 400 RUB
Заказчик: ГБУ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ" СЕЧЕНОВСКОГО М.О.

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Детские товары, Деревянные палочки (размешиватели), Мебель и орг.техника

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели для подр.91,79,29,65,91

мониторинг цен в электронной форме на поставка табурета рабочего винтового без колес для нужд АО «Росатом ЭлектроМоторы»

Поставка кресел офисных

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2517/ЗКТЭ-ГОРЬК/26 на право заключения договора поставки мебели для оснащения спортивного зала Физкультурно-оздоровительного центра.