Тендер № 335910208: Поставка песка для заготовки комбинированного противогололедного материала.

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335910208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 22 880 000 RUB
Заказчик: МБУ "РЭД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч (Вторсырье продажа)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: Стрейч пленка и скотч Бристоль (Закупка)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТИКА" объявляет тендер: Труба и фитинги из меди

Поставка «Известь гидратная» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

мониторинг цен в электронной форме на Лот 1223870 Руп1,2 Поставка трубопроводов для АЭС "Руппур"