Тендер № 336072821: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: компьютер intel cоpre2 duo e4600

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336072821
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 10 000 RUB
Заказчик: АО "НПП "ПОЛЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "СОБИС" объявляет тендер: Закупка вспомогательных материалов для производства (стрейч пленка, клейкая лента и.т.д)

Ц-8271 Закупка медицинских изделий

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСЕС" объявляет тендер: ПРОДАЖА (РЕАЛИЗАЦИЯ) МУСОРНЫХ МЕШКОВ (НЕЛИКВИДЫ) (id1232372)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН" объявляет тендер: Поставка питьевой бутилированной воды и механических помп для воды

Волжский филиал АО "Гидроремонт-ВКК" в г. Волжский объявляет тендер: ОКПД2 25.93.11.120 Поставка каната 10 мм оцинкованного для Волжского филиала АО "Гидроремонт-ВКК"

Прилагаемая документация