Тендер № 336283852: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия дорог и устройство водопропускных труб в г.о. г. Дзержинск (№482-ЭА-26-АС)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336283852
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Нижегородская область / Горбатовка
Сумма контракта: 36 131 460.86 RUB
Заказчик: МБУ "ГОРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "пр.Молодежный" (аварийно-восстановительные работы по устранению просадки в районе д.44 по пр.Молодежный) в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода

Содержание сетей наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения в Большемурашкинском, Краснооктябрьском, Лысковском, Пильнинском, Сергачском и Сеченовском муниципальных округах Нижегородской области.

Выполнение работ по содержанию дорог (подсыпка щебня), расположенных на территории административно-территориального образования Кужутский сельсовет Дальнеконстантиновского муниципального округа Нижегородской области

Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог общего пользования местного значения в с.Арефино ул.Садовая, с.Польцо, д.Шерстино Вачского муниципального округа Нижегородской области.

мониторинг цен в электронной форме на Строительство газораспределительной сети высокого и низкого давления в рамках догазификации СНТ "Восход", г. Саров, I этап

Результаты тендера

Прилагаемая документация