Тендер № 336343808: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЧЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336343808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 5 477.64 RUB
Заказчик: КУМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №108/нжтк-25/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, шоссе Московское, д.22

Помещение, назначение: нежилое, площадь 168,4 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж №1; кадастровый номер: 52:18:0070028:1474, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.15, помещение П4

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Лот №3, Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д.64, пом.П5 с кадастровым номером 52:18:0030100:20

Нет документации