Тендер № 336579819: Закупка вет. препаратов

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336579819
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры в г. Сергач
Сумма контракта: 105 134.34 RUB
Заказчик: ГБУ НО "ГОСВЕТУПРАВЛЕНИЕ СЕРГАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок №447-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).

Цитоскоп жесткий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8224 Закупка лекарственных средств ЭНТРЕКТИНИБ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8225 Закупка лекарственных средств МЫШЬЯКА ТРИОКСИД

Нет документации