Тендер № 336723044: Выполнение работ по изготовлению сувенирной подарочной продукции по индивидуальному заказу

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336723044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 299 400 RUB
Заказчик: ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Показать больше информации о тендере