Тендер № 336915698: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) коммунальной техники (автогрейдер АГ-180 или «эквивалент», фронтальный погрузчик WL30 или «эквивалент»)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 336915698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Нижегородская область / Сеченово
Сумма контракта: 29 456 525.87 RUB
Заказчик: КУМИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация