Тендер № 337951819: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 337951819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 293 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация недвижимого имущества ООО " ВЩЗ". Дом 68,9 м². Смоленская обл., Вяземский р-н, Юшковское сельское поселение, д. Харьково Реализация недвижимого имущества ООО " ВЩЗ". Дом 68,9 м². Смоленская обл., Вяземский р-н, Юшковское сельское поселение, д. Харьково

Реализация недвижимого имущества ООО " Онега Неруд". Часть здания столовой, кондитерского цеха, магазина. Архангельская обл., Онежский муниципальный округ, пос. Покровское, ул. Усачёва, 21 Реализация недвижимого имущества ООО " Онега Неруд". Часть здания столовой, кондитерского цеха, магазина. Архангельская обл., Онежский муниципальный округ, пос. Покровское, ул. Усачёва, 21

ООО "НПП "НЕФТЕХИМИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, поиску и устра-нению причин неисправностей технологического оборудования, инженер-ных коммуникаций (инфраструктуры) зданий и сооружений, согласно ТЗ

Право заключения договора купли-продажи земельного участка площадью 3 600 кв.м, с кадастровым номером 59:01:3812350:76, расположенного по адресу: Пермский край, г. Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Цимлянская, с находящимися на нем объектами незавершенного строительства с кадастровыми номерами: 59:01:3812350:213, 59:01:3812350:214 .

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аукцион в электронной форме № ЦАА 13-26 на право заключения договора купли-продажи объекта федерального недвижимого имущества - судна «Хасанец», закрепленного за ФГУП «Росморпорт» на праве хозяйственного ведения и находящегося на балансовом учете Северо-Восточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»