Тендер № 338184642: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338184642
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры Сарова
Сумма контракта: 882 648 RUB
Заказчик: МБОУ ШКОЛА № 1

Показать больше информации о тендере