Тендер № 338268662: АО "КСПП "ОХТИНКА" объявляет тендер: оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338268662
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 120 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторных батарей к ним для социального обеспечения граждан в 2026 году

Поставка кресла-коляски с электроприводом и аккумуляторных батарей к ней для социального обеспечения гражданина в 2026 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРОТЕКС" объявляет тендер: Закупка Хроматографической колонны 300мм