Тендер № 338477406: Поставка шовного материала для нужд ГБУЗ «ГВВ № 2 ДЗМ» в 2026 году (2)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338477406
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 999 000 RUB

Показать больше информации о тендере