Тендер № 338480766: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание с прилегающим земельным участком (Одноэтажное, кирпичное, нежилое здание 1975 года постройки в удовлетворительном состоянии. Перекрытия – железобетонные, крыша – по обрешетке гидроизоляционным материалом (рубероид). Электроснабжение отсутствует. Нежилое здание находится в удовлетворительном состоянии.)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338480766
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Вача
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: КУМИ ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере