Тендер № 338555971: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: СМР: Техперевооружение ПС 110 кВ Кестым. Реконструкция защит от дуговых повреждений ячеек КРУ 6-10кВ (1 комплект) для филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338555971
Тип: Запрос цен
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 2 941 341.92 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Выполнение монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по модернизации ПС 110 кВ Косолапово, Куженер, Мари-Турек с установкой оборудования систем телемеханики и связи в интересах филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: выполнение работ на объекте: «СМР: Реконструкция ВЛ 10 кВ Ф-4 ПС Светлое с заменой деревянных опор на железобетонные и неизолированного провода на СИП протяженностью 1,985 км. в Воткинском районе УР» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: СМР: Реконструкция КВЛ 6 кВ Ф-15 РТП-2Г со строительством ВЛЗ протяженностью 0,02 км., с установкой разгрузочной ТП 6/0,4 кВ в количестве 1 шт. мощностью 160 кВА для разгрузки ВЛ-0,4 кВ Л1 ТП-39Г Ф-15 РТП-2 в г. Можга УР для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: СМР: Реконструкция КЛ-0,4кВ РП-55 общей протяженностью 1,1 км по ул. 50 лет ВЛКСМ ж/д. №27,29 в г.Ижевске для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Право заключения договора на выполнение СМР и ПНР по модернизации периферийной части СОЭН