Тендер № 338768895: ООО Т2 Мобайл объявляет тендер: БУ Телеком оборудования МР Урал Екатеринбург 73 шт.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338768895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 18 555 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод» объявляет тендер: 3Д принтер с технологией печати FDM (FFF)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УРАЛА" объявляет тендер: Поставка ЭВМ и оргтехники на 2026 год для нужд АО «РЦ Урала»

Поставка печатающих устройств и расходных материалов для печатающих устройств

ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН объявляет тендер: поставка термопринтеров

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка комплектующих к узлам учета филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-энерго» на 2027год.