Тендер № 338844216: Лот №2, Земельный участок с кад. № 52:48:1200003:1806 (доля в праве 1/2), пл. 275 кв.м., адрес: Нижегородская обл., с. Сеченово, ул. Промышленная;

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 338844216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 33 244.75 RUB
Заказчик: Шишков Юрий Владимирович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №108/нжтк-25/Аренда в электронной форме на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Канавинский район, шоссе Московское, д.22

Помещение, назначение: нежилое, площадь 168,4 кв.м., номер, тип этажа, на котором расположено помещение: цокольный этаж №1; кадастровый номер: 52:18:0070028:1474, расположенное по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д.15, помещение П4

Помещение: назначение: нежилое; площадь: 316 кв.м.; номер, тип этажа, на котором расположено помещение: подвал №1, кадастровый номер: 52:18:0060062:187 по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д.3, пом.П19А

ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Лот №3, Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, д.64, пом.П5 с кадастровым номером 52:18:0030100:20