Тендер № 338973823: ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обустройству и содержанию автозимника с. Тополиное - КПП уч. Агылки протяжённостью 78,1км для нужд ООО «Сахавольфрам» в период 25.11.2026г. – 10.04.2027г. (Оказание услуг по обустройству и содержанию автозимника с. Тополиное - КПП уч. Агылки протяжённостью 78,1км для нужд ООО «Сахавольфрам» в период 25.11.2026г. – 10.04.2027г.)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 338973823
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: Комплекты оборудования для свайных работ: вибропогружатели OMS DT-200T и Mller с гидростанциями. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

Выполнение работ по очистке водоотводных канав, труб, лотков, под плитами на территории МО Лахта-Ольгино

ООО "СОТЭКС" объявляет тендер: Наружные сети водоснабжения и водоотведения.

Выполнение полного комплекса работ по предпроектному погружению буронабивных свай с испытаниями при помощи грузовой платформы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ д/с №1 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: г. СПб, пр. Новочеркасский д.44, кор.1 в 2026г для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Прилагаемая документация