Тендер № 338978608: Аренда. Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Коммунистическая, д. 26, пом. 1.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338978608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 43 008 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №44П26: Здание (нежилое, магазин 25), по адресу: Челябинская область, р-н Кунашакский, ст.Тахталым

Проведение открытого конкурса в электронной формена заключение договора аренды сооружения – тепловая сеть, протяженностью 1800 метров, расположенного по адресу: Челябинская область, Агаповский район, п. Наровчатка

Проведение открытого конкурса в электронной формена заключение договора аренды нежилого здания котельной, общая площадь: 762,6 кв. м., расположенной по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, п. Наровчатка, ул. Кооперативная, д. 14а с оборудованием

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества: сооружение – тепловая сеть, протяженностью 1800 метров, расположенное по адресу: Челябинская область, Агаповский район, п. Наровчатка

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Заключение договора аренды недвижимого муниципального имущества: - нежилое здание котельной, общей площадью 762,6 кв.м., расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Агаповский, п. Наровчатка, ул. Кооперативная, д. 14а с оборудованием