Тендер № 339039978: Поставка нефтепродуктов для нужд филиала АО "МУС Энергетики" в г. Чите и в Забайкальском крае

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339039978
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 231 800 RUB

Показать больше информации о тендере