Тендер № 339054332: Капитальный ремонт крыльца запасного входа ГБУЗ НО "Многопрофильный медицинский клинический центр "Семейный квартал", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.7, к.1

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339054332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 99 246.82 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ММКЦ "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОДСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по проекту Техническое перевооружение (замена) дренажного насоса №3 теплозала ТЭЦ-2.

Выполнение работ «Генерация. Ремонт электрогидравлического привода ГТУ-3 ДзТЭЦ» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Выполнение работ «Генерация. Ремонт электрогидравлического привода ГТУ-3 ДзТЭЦ» для нужд Дзержинской ТЭЦ филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»