Тендер № 339064839: Услуги частной охраны (выставление поста охраны) (662-ЗКЭФ-26-ГД)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339064839
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 1 014 749.04 RUB
Заказчик: МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 12"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация