Тендер № 339123931: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 9357989 «Гидразин-гидрат» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4568162)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339123931
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 755 149.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку продукции «Железо сернокислое» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4553797)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Купорос железный» для нужд филиала «Пензенский». (4557376)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Поставка «Железо хлорное» для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала«Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4568928)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Поставка купороса железного технического ГОСТ 6981-94 для нужд филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году» (4570839)