Тендер № 339134352: АЭ-0284/26 Оказание услуг по организации фото- видео фиксации транспортных средств

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339134352
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 17 619 240.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация