Тендер № 339154083: Поставка стола операционного гинекологического, электромеханического, с питанием от сети в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339154083
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 8 840 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ММКЦ "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация