Тендер № 339213380: Ц-8299 Закупеа лекарственных средств КОФЕИНА ЦИТРАТ

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339213380
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 936 385 RUB
Заказчик: ГП НО "НОФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс" Поставка "Аммиак водный технический" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский» ПАО "Т Плюс"

Ц-8285 Закупка медицинских изделий

Поставка расходных материалов для хирургических операций (681Ц)

Поставка картриджей для портативной экспресс-лаборатории (635Ц)

Ц-8380 Закупка лекарственных средств РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА

Результаты тендера

Прилагаемая документация