Тендер № 339225279: KIA CEED, 2018 года, 127 лс (Автомобиль марки: KIA CEED, номер VIN - XWEH2516BK0004028, 2018 года выпуска. Автомобиль имеет повреждения.)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339225279
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 870 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кондратьева Кристина Владимировна объявляет тендер: Автомобиль марки: CHERY A13, год изготовления: 2012, цвет: серо-зеленый, VIN: Y6DAF4854C0016001, г/н: Т 206 УА 152, разрешенная максимальная масса: 1575 кг, масса без нагрузки: 1275 кг, Прицеп к легковым автомобилям, марка: 7171-0000010, год изготовления: 2019, идентификационный номер: XJZ717110K0002215.

Берг Евгения Владимировна объявляет тендер: Продажа имущества должника Гулиева Эльшада Али оглы путем проведения открытых торгов посредством публичного предложения с закрытой формой представления предложений о цене имущества. (автомобиль Citroen Space Tourer, VIN: Z8TVEAHXVMM028956, год выпуска 2021, является предметом залога АО Банк Инго)

LADA Niva Travel, 2023 года выпуска, VIN: XTA212300R0870161 (LADA Niva Travel, 2023 года выпуска, VIN: XTA212300R0870161)

Транспортное средство: автомобиль марки VOLKSWAGEN, модель GOLF PLUS, год выпуска 2012, VIN WVWZZZ1KZCW566059. (Транспортное средство: автомобиль марки VOLKSWAGEN, модель GOLF PLUS, год выпуска 2012, VIN WVWZZZ1KZCW566059.)

Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Мирояна С.В. (Автомобиль HYUNDAI IX35 2,0 GLS AT VIN: USYZU81BDBL103022, является предметом залога ООО ПКО «АБК».)

Нет документации