Тендер № 339236087: Поставка стерилизатора парового для СПб ГБУЗ КВД №3 в 2026 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339236087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 984 758.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Оказание услуг по проведению генетических исследований (NGS) для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка комплекта пробных очковых линз (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1

Поставка расходных материалов медицинского назначения (наконечник пипетки)

Прилагаемая документация