Тендер № 339237145: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: 9357990 «Полиакриламид» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4570602)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339237145
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Красногорск
Сумма контракта: 2 543 399.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на поставку продукции «Железо сернокислое» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс». (4553797)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Купорос железный» для нужд филиала «Пензенский». (4557376)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: «Кислота серная улучшенная» для нужд филиала «Пензенский». (4557724)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: поставка смолы катионит КУ-2-8 Na-форма для нужд филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" (4571372)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС" объявляет тендер: поставка смолы анионит тулсион А-2Х МР для нужд филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" (4571393)