Тендер № 339245170: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: Б1-Шр27 815165

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339245170
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 1 178 255.26 RUB
Заказчик: АО "НПП "ПОЛЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Радиомачта, расположенная по адресу: Астраханская область, Володарский район, с. Зеленга, ул. Сборная, 48 (Наименование - Радиомачта Тип АМС - Башня Адрес (местоположение): Астраханская область, Володарский район, с. Зеленга, ул. Сборная, 48 Инвентарный номер - № 41268/ Год завершения строительства - 1980 Высота АМС - 23 м Число ярусов оттяжек - 1 Высота крепления оттяжек по ярусам - 17,5м. Количество канатов одного яруса на ось оттяжки - 4 Диаметр каната - 11 мм Тип секции - Форма квадратная Координаты АМС в системе GPS широта - 46.178909 с.ш., долгота - 48.607165 в.д. Обременения - Отсутствуют)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2 26.40.52.000 Поставка оборудования системы сбора и обработки информации для нужд Зейского филиала (Лот № 0026-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-Гидрорем Зейск фил)

Прилагаемая документация