Тендер № 339246121: Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети для обеспечения нужд: ГБУЗ НО «ММКЦ "Семейный квартал"» в рамках: проект развития здравоохранения «Семейный квартал»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339246121
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 68 583 196 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ММКЦ "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация