Тендер № 339292762: Оказание услуг по изготовлению и монтажу баннера

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339292762
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Нижегородская область / Большое Мурашкино
Сумма контракта: 755 666.66 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕМУРАШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере