Тендер № 339293175: Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339293175
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 5 437 106.08 RUB
Заказчик: ПАО "Т ПЛЮС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков импортных запчастей

Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка сварочных материалов и комплектующих для филиала АО "Энергоспецмонтаж" в Народной Республике Бангладеш

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 28.29.84.000 Поставка охладителей для капитальных ремонтов филиала ПАО «РусГидро» -«Каскад Кубанских ГЭС» (Лот № 0044-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)

мониторинг цен в электронной форме на Поставка клапанов для систем трубопроводов по объекту Курская АЭС-2

Прилагаемая документация