Тендер № 339296474: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339296474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 6 100 RUB
Заказчик: АО "НПП "ПОЛЕТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Узел соединительный ПФРК

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой по ГОСТ Р ИСО 4014

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой по ГОСТ Р ИСО 4014

Прилагаемая документация